11–14 февраля 2025 года в Новосибирске пройдет Сибирская строительная неделя — одно из самых масштабных отраслевых событий региона.
Сибирская строительная неделя – место ежегодной встречи производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов и оборудования, собственников и руководителей строительных компаний, представителей оптовых и розничных торговых сетей, архитекторов, дизайнеров, компаний и самозанятых в сфере ремонта и отделки.

Другие новости
Поздравление Министра промышленности Республики Беларусь Кузнецова Андрея Евгеньевича!
Подробнее2 апреля День единения народов Беларуси и России 2 апреля 1996 года был подписан Договор о создании Сообщества Беларуси и России, в соответствии с которым было...
Подробнее22 марта печальная и знаковая дата в истории Беларуси - 83 года со дня Хатынской трагедии
ПодробнееВстреча Генерального директора ОАО «Могилевлифтмаш» Руслана Борисовича Страхара с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Республике Казахстан Алексеем Игоревичем Богдановым и деловыми партнерами из Карагандинской области.
ПодробнееГрафический знак официальной денежной единицы Республики Беларусь – белорусского рубля утвержден постановлением Правления Национального банка от 27 января 2026 г. № 25.
ПодробнееСтандарт безупречного комфорта. Подтверждая статус одного из лидеров отрасли, ОАО "Могилевлифтмаш" продолжает движение вверх.
ПодробнееДобро пожаловать на 21-ю Международную специализированную выставку систем кондиционирования, вентиляции, отопления и холодоснабжения «Мир Климата»!
ПодробнееВ Ленинском районе города Могилева подвели итоги социально-экономического развития.
ПодробнееОАО "Могилевлифтмаш" - победитель конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь 2025».
ПодробнееВ рамках рабочего визита делегация Кировской области Российской Федерации посетила ОАО "Могилевлифтмаш".
Подробнее