Молодежь "Могилевлифтмаш" прикоснулась к истории Победы!
10 июня молодежный актив ОАО "Могилевлифтмаш" посетил Минский международный выставочный центр «БелЭкспо», где с большим интересом ознакомился с главной интерактивной выставкой Беларуси, посвященной 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне – экспозицией «Дорога к Победе».
Выставка, состоящая из более чем 600 экспонатов, интерактивных блоков и мультимедийных устройств, произвела неизгладимое впечатление. Особенно запомнился «партизанский кинозал» с документальными фильмами и множеством фотографий, раскрывающих трагические страницы истории и зверства немецких солдат в годы войны.
В завершение поездки молодежь "предприятия посетила Мемориальный комплекс "Тростинец", где возложили цветы к подножью мемориала и почтили память павших минутой молчания.
Посещение выставки и мемориального комплекса стало важным шагом в патриотическом воспитании молодежи, напомнив о подвиге советского народа и необходимости сохранения исторической памяти.
Помним! Гордимся! Не предадим!
Другие новости
Молодежь ОАО «Могилевлифтмаш» проверила свои силы на городских соревнованиях по туризму!
ПодробнееПамять, которая объединяет — молодёжь ОАО «Могилевлифтмаш» за сохранение исторической правды
ПодробнееУверенный старт в профессию - на Могилевлифтмаш прошел праздник «Вертикальный старт: вступление в ЛИФТОСТРОИТЕЛИ - 2026»
ПодробнееСвязь поколений и уважение к истокам — молодежь ОАО «Могилевлифтмаш» побывала на малой родине Президента
ПодробнееПАМЯТЬ, КОТОРАЯ ЖИВА - молодежь «Могилевлифтмаш» встретилась с представителем прокуратуры
ПодробнееКомфортный быт и уверенность в будущем - внимание к каждому молодому лифтостроителю.
Подробнее